283810-2022 - ErgebnisDeutschland-Essen: Teile für Leuchten und Beleuchtungseinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RVR-Lieferung und Bereitstellung von Leuchten und Masten für die Revierparks des RVR
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31530000 Teile für Leuchten und Beleuchtungseinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Bereitstellung von Leuchten und Masten für die Revierparks des RVR
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung