2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE COMMISSARIAT AUX COMPTES POUR FRANCE COMPETENCES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation d'une mission de commissariat aux comptes pour France compétences.
Interne Kennung: MP-0070-L00-MS00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001