See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groenonderhoudswerken 2026
Beschreibung: Groenonderhoudswerken 2026
Interne Kennung: PPP04C-2032/6183/Juni2026-groenonderhoudswerken
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1: wijken Centrum en Broek
Beschreibung: Perceel 1: wijken Centrum en Broek
Interne Kennung: Juni2026-groenonderhoudswerken_1
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2: wijken Houtem en Peutie
Beschreibung: Perceel 2: wijken Houtem en Peutie
Interne Kennung: Juni2026-groenonderhoudswerken 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Perceel 3: wijken Far West en Faubourg
Beschreibung: Perceel 3: wijken Far West en Faubourg
Interne Kennung: Juni2026-groenonderhoudswerken 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Perceel 4: wijken Kassei en Koningslo
Beschreibung: Perceel 4: wijken Kassei en Koningslo
Interne Kennung: Juni2026-groenonderhoudswerken 4_4