283850-2022 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Scheinwerfer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von LED basierten kopfbewegten Scheinwerfern
Referenznummer der Bekanntmachung: NTM-07-7
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31518600 Scheinwerfer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
LED basierte kopfbewegte Scheinwerfer und passende Transportcases
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung Kino Benjamin Franklin
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 51 x LED basierter 300W kopfbewegter Scheinwerfer mit Konvektionskühlung - 2 x passendes Transportcase
Lieferung Oper am Luisenpark
Los-Nr.: 2
- 27 x LED basierter mindestens 640W kopfbewegter Scheinwerfer mit W-Lan/Bluetooth-Modul - 1 x passendes Transportcase für zwei Scheinwerfer