See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réseaux de télécommunication sur site - Phase candidature
Beschreibung: Le Marché a pour objet la planification, le déploiement et le maintien en condition opérationnelle des réseaux de télécommunication sur les sites couverts par l'évènement et par la préparation de l'évènement (le « Marché »)
Interne Kennung: N_26003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32412100 Fernmeldenetz, 32581000 Ausrüstung für Datenübertragung, 72400000 Internetdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Infrastructure fibre optique, interconnexion des sites et abonnements Internet (WAN et réseau de contribution broadcast)
Beschreibung: Planification, déploiement et le maintien en condition opérationnelle WAN et réseau de contribution broadcast
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf, 32412100 Fernmeldenetz, 32581000 Ausrüstung für Datenübertragung, 72400000 Internetdienste
Los: LOT-0002
Titel: Réseau local filaire et Wi-Fi des sites (LAN / WLAN) et Système de diffusion vidéo sur IP (IPTV)
Beschreibung: Planification, déploiement et le maintien en condition opérationnelle LAN / WLAN
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32412110 Internet, 32412100 Fernmeldenetz, 32581000 Ausrüstung für Datenübertragung, 72400000 Internetdienste