2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de commissariat aux comptes pour Gustave Roussy pour la période de 2026-2031 inclus
Beschreibung: Service de contrôle légal des comptes
Interne Kennung: DAF-26-1199
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission de commissariat aux comptes pour Gustave Roussy pour la période de 2026-2031 inclus