2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suivi renforcé de la qualité des eaux souterraines 2027-2029
Beschreibung: Le présent marché consistera à réaliser un suivi renforcé de la qualité des eaux souterraines de certaines ressources du syndicat pour les années 2027-2029.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-2