283870-2022 - ErgebnisDeutschland-Edermünde: Diverse Möbel und Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau von zwei baugleichen Kindergärten der Gemeinde Edermünde, OT Besse und OT Grifte
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-031e-100003-L01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von beweglicher Ausstattung / Kindergartenmobiliar für zwei Kitas in 34295 Edermünde an den Standorten Grifte und Besse
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39161000 Kindergartenmöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von beweglicher Ausstattung / Kindergartenmobiliar für zwei Kitas, bestehend aus u.a.
- Tischen, rechteckig und halbrund
- Stühle
- Stapelhocker
- Regalen 3 x 3 Fächer
- Weichschaumbettchen
- Spielhäuser
- Materialienwägen
- Kletterböcke
- Wickeltischen
- Universalschränken
- Stahlregale
- Eigentumsschränken mit Boxen