2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'infrastructures d'entretien et de remisage d'aéronefs, notamment H160M (HIL)
Beschreibung: Réalisation d'infrastructures d'entretien et de remisage d'aéronefs, notamment H160M (HIL)
Interne Kennung: DAF_2025_001710
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213351 Bau von Flugzeugwartungshallen
5. Los
Los: LOT-0001