283904-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Abrollbehälters AB-Rüst für die Stadt Brunsbüttel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Abrollbehälters AB-Rüst für die Stadt Brunsbüttel
BeschreibungDie Stadt Brunsbüttel beschafft einen Abrollbehälter-Rüst für die Feuerwehr der Satdt
Interne Kennung02-2026-01SB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Abrollbehälters AB-Rüst für die Stadt Brunsbüttel