Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72222100 Strategische Prüfung von Informationssystemen oder -technologie, 72254000 Softwaretests, 72254100 Systemprüfung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72266000 Software-Beratung
Erfüllungsort
Postanschrift: Halfdansgade 8
Stadt: København S
Postleitzahl: 2300