2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'infrastructures de restauration collectives, notamment les ensembles alimentation loisirs (EAL)
Beschreibung: Réalisation d'infrastructures de restauration collectives, notamment les ensembles alimentation loisirs (EAL)
Interne Kennung: DAF_2026_000024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212420 Bauarbeiten für Restaurants und ähnliche Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001