Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
Lieferung und Montage von Reifen sowie Verkauf von Karkassen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung