2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ SW 45ind JC Vorderpfalz
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 SGB III für ca. 47 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums SÜDWEST
Interne Kennung: 401-25-45ind-50008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: REZ SW 45ind JC Vorderpfalz
Interne Kennung: LOT-0000