283943-2022 - ErgebnisDeutschland-Solingen: Sortier- und Siebmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Trommelsiebanlage auf Zentralachs-Anhängerfahrgestell
Referenznummer der Bekanntmachung: V22/KC-F/015
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43411000 Sortier- und Siebmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Trommelsiebanlage auf Zentralachs-Anhängerfahrgestell mit 2 Achsen, zulässiges Gesamtgewicht ca. 19 t
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung