See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d’entretien des parties communes des sites et du siège de l'Office
Beschreibung: Prestation d'entretien des parties communes des sites du siège de l'Office - Marché comprenant des heures d'insertion
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation d’entretien des parties communes des sites de l'Office - Secteur Nord
Beschreibung: Prestation d’entretien des parties communes des sites de l'Office - Secteur Nord - Marché comprenant des heures d’insertion
Interne Kennung: DLC25S0003-1
Los: LOT-0002
Titel: Prestation d’entretien des parties communes des sites de l'Office - Secteur Centre
Beschreibung: Prestation d’entretien des parties communes des sites de l'Office - Secteur Centre - Marché comprenant des heures d’insertion
Interne Kennung: DLC25S0003-2
Los: LOT-0003
Titel: Prestation d’entretien des parties communes des sites de l'Office - Secteur Sud
Beschreibung: Prestation d’entretien des parties communes des sites de l'Office - Secteur Sud - Marché comprenant des heures d’insertion
Interne Kennung: DLC25S0003-3