Referenznummer der Bekanntmachung: 2018/S 119-271605
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: 2B
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags