283953-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Schulmahlzeiten – Marché public de production de repas in situ, maintenance du matériel et fourniture de vaisselle et couverts convives pour la restauration collective de Meurchin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché public de production de repas in situ, maintenance du matériel et fourniture de vaisselle et couverts convives pour la restauration collective de Meurchin
BeschreibungLe présent marché a pour objet la production de repas sur site pour la restauration collective de la commune de Meurchin, incluant la gestion du service de restauration, la maintenance des équipements mis à disposition ainsi que la fourniture de vaisselle et de couverts pour les convives.
Interne KennungMP_RESTAURATION_MEURCHIN_2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0