See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services d'assurance
Beschreibung: Consultation pour la souscription des contrats d'assurance
Interne Kennung: 2026-PS-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Assurance responsabilité civile
Interne Kennung: 2026-PS-003/1
Los: LOT-0002
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: Assurance protection fonctionnelle
Interne Kennung: 2026-PS-003/2
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Assurance protection juridique
Interne Kennung: 2026-PS-003/3
Los: LOT-0004
Titel: Automobile
Beschreibung: Assurance automobile
Interne Kennung: 2026-PS-003/4
Los: LOT-0005
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance dommages aux biens
Interne Kennung: 2026-PS-003/5