283962-2026 - Ergebnis
Tschechien – Isolierte Elektrokabel, -leitungen und -drähte – Dynamický nákupní systém pro Projekt Modernizace sítě veřejného osvětlení – dodávka materiálu synergické části EV – ready lamp II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém pro Projekt Modernizace sítě veřejného osvětlení – dodávka materiálu synergické části EV – ready lamp II
BeschreibungPředmět veřejných zakázek zadávaných v DNS je specifikován jako dodávka materiálu pro potřeby Projektu Modernizace sítě veřejného osvětlení na území hlavního města Prahy
Vorherige Bekanntmachung43411-2021
Interne KennungTU_24_2021_DNS
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31300000 Isolierte Elektrokabel, -leitungen und -drähte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31532000 Teile für Lampen und Beleuchtungskörper, 44210000 Konstruktionen und Teile von Konstruktionen, 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDodávka synergického materiálu EVR EVR Vysočany
BeschreibungPředmětem Veřejné zakázky je dodávka materiálu synergetické části k projektu EVR Vysočany.
Interne KennungTU_24_2021_DNS_2026_01
Optionen
Beschreibung der OptionenZadavatel si vyhradil změny závazku ze smlouvy dle § 100 odst. 1 a odst. 2 ZZVZ. Podrobnosti jsou uvedeny ve smlouvě.