See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DL – Schulen – Reinigung 4 Pflichtschulen in 1100 Wien
Beschreibung: Tägliche Reinigungsarbeiten, Sonder- und Generalreinigung in den Weihnachts- und Osterferien sowie in den Sommerferien für 4 Pflichtschulen in 1100 Wien
Interne Kennung: 54 – GM – 1402050/25 EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0173
Titel: Los 1 – MS Gödelgasse 5, 1100 Wien
Beschreibung: Tägliche Reinigungsarbeiten, Sonder- und Generalreinigung in den Weihnachts- und Osterferien sowie in den Sommerferien gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 1
Los: LOT-5347
Titel: Los 2 – GTVS + GTMS Grundäckergasse 14, 1100 Wien
Interne Kennung: 2
Los: LOT-4006
Titel: Los 3 – MS Quellenstraße 144, 1100 Wien
Interne Kennung: 3
Los: LOT-7718
Titel: Los 4 – VS Sonnleithnergasse 30, 1100 Wien
Interne Kennung: 4