2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien de 1 441 chaudières individuelles mixtes au gaz 2026-2029
Beschreibung: Services de réparation et d'entretien préventif de 1 441 chaudières. Le marché comporte des prestations de type : P2 – prestation d’entretien courant ; P3 – prestation de gros entretien et renouvellement des matériels.
Interne Kennung: 12/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est conclu sous la forme d'un appel d'offres ouvert en application des dispositions des articles L2124-2 ; R2161-2 à R2161-5 et R2172-3 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien de 1 441 chaudières individuelles mixtes au gaz
Beschreibung: Marché de service d’entretien préventif et curatif des chaudières individuelles mixtes au gaz
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché ne comporte pas de prestation supplémentaire éventuelle ou « option technique »