2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de combustible fioul et de carburant GNR
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de combustible pour chaudière à fioul domestique et de gazole non routier-GNR pour les engins mobiles des centres techniques de la commune
Interne Kennung: M25-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de combustible fioul
Beschreibung: Fourniture de combustible fioul domestique pour les bâtiments communaux
Interne Kennung: LOT1
Menge: 36 000 Liter
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de carburant GNR
Beschreibung: Fourniture de carburant gazole non routier (GNR)
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle