2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-003_FOURNITURE, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE DE L'APPROVISIONNEMENT ET LA DISTRIBUTION EN ÉLECTRICITÉ (CFO) ET EN COMMUNICATIONS (CFA) POUR UNE CHAUFFERIE BIOMASSE, GAZ ET UNE POMPERIE
Beschreibung: Fourniture, installation et mise en service de l'approvisionnement et la distribution en électricité (Cfo) et en communications (Cfa) au CH D'Abbeville
Interne Kennung: 2026-003
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE DE L'APPROVISIONNEMENT ET LA DISTRIBUTION EN ÉLECTRICITÉ (CFO) ET EN COMMUNICATIONS (CFA) POUR UNE CHAUFFERIE BIOMASSE, GAZ ET UNE POMPERIE