284055-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Gebäudereinigung Gemeinde Timmendorfer Strand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Gemeinde Timmendorfer Strand
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung im Ostsee-Gymnasium der Gemeinde Timmendorfer Strand
Vorherige Bekanntmachung718579-2023
Interne Kennung01 / 2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung, 90919300 Reinigung von Schulen, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0002
TitelUnterhalts- und Grundreinigung im Ostsee-Gymnasium der Gemeinde Timmendorfer Strand
BeschreibungLos 1: Unterhalts- und Grundreinigung im Ostsee-Gymnasium der Gemeinde Timmendorfer Strand Gebäudegrundfläche: ca. 7.320 qm Los 2: Glas-/ Rahmenreinigung im Ostsee-Gymnasium der Gemeinde Timmendorfer Strand Außenglasfläche: ca. 2.500 qm
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
LosLOT-0003
TitelGlas-/ Rahmenreinigung im Ostsee-Gymnasium der Gemeinde Timmendorfer Strand
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung