284060-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
elektronische Personaleinsatzplanung & Zeitwirtschaft
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000221
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Auftraggeber plant die Beschaffung eines Systems (Software) zur elektronischen Personaleinsatzplanung & Zeitwirtschaftsverwaltung. Weitere Informationen zum Vergabegegenstand können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung