See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de 3 tables d’opérations mobiles pour les besoins du bloc opératoire du site d’Arlon des CSL
Beschreibung: Le présent marché public se rapporte à une procédure ouverte soumise à la publicité européenne pour la fourniture et l’installation de 3 tables d’opérations mobiles pour les besoins du bloc opératoire de l’hôpital d’Arlon ainsi que la maintenance nécessaire à leur utilisation durant 4 ans.
Interne Kennung: 1/061/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1/061/2025-1
Interne Kennung: 1