See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement au changement et à la transformation managériale
Beschreibung: Accompagnement au changement et à la transformation managériale L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Accompagnement au changement et à la transformation managériale
Interne Kennung: 2025-GABM-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accompagnement des collectifs de travail dans l'optimisation de leur organisation et de leurs pratiques
Beschreibung: Accompagnement des collectifs de travail dans l'optimisation de leur organisation et de leurs pratiques<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79998000 Coaching, 79212000 Betriebsprüfung
Los: LOT-0002
Titel: Animation de prestations collectives et innovantes de facilitation au travers d'outils d'intelligence collective
Beschreibung: Animation de prestations collectives et innovantes de facilitation au travers d'outils d'intelligence collective&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Accompagnement des collectifs de travail dans leurs démarches qualité
Beschreibung: Accompagnement des collectifs de travail dans leurs démarches qualité&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Réalisation d'audits externes de certification et/ou de labellisation
Beschreibung: Réalisation d'audits externes de certification et/ou de labellisation&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung, 79212000 Betriebsprüfung