284119-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Tauchdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anmietung Fremdplattform Taucherausbildung
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002449952-BAAINBw S2.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98363000 Tauchdienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anmietung einer Fremdplattform zur Absolvierung von zwei Lehrgängen für die Taucherausbildung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Anmietung für zwei Lehrgänge