284145-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste – Verkehrswirtschaftliche Beratung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerkehrswirtschaftliche Beratung
BeschreibungAbschluss von Gutachterverträgen mit mindestens zwei Beratungsunternehmen über die Erbringung von verkehrswirtschaftlichen Beratungsleistungen
Interne Kennung0729
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAbschluss von Gutachterverträgen mit mindestens zwei Beratungsunternehmen über die Erbringung von verkehrswirtschaftlichen Beratungsleistungen.