See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCES POUR LE COMPTE DE LA SO SPACE NIORT ET DE SA FILIALE SO SPACE EVENEMENTS
Beschreibung: La présente consultation porte sur la souscription de services d'assurances pour le compte de la SO SPACE et de la SO SPACE EVENEMENTS.
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Assurance Dommages Aux Biens
Beschreibung: Lot 1 - Assurance Dommages Aux Biens
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Assurance Flotte Automobile et Auto-Missions
Beschreibung: Lot 2 - Assurance Flotte Automobile et Auto-Missions
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Assurance Responsabilité Civile Générale
Beschreibung: Lot 3 - Assurance Responsabilité Civile Générale
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Assurance Protection Juridique
Beschreibung: Lot 4 - Assurance Protection Juridique
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen