See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Montage, Inbetriebnahme, betriebsbereite Übergabe und Einschulung eines Computertomographiesystems inkl. einer temporären mobilen Lösung
Beschreibung: Lieferung, Montage, Inbetriebnahme, betriebsbereite Übergabe und Einschulung eines Computertomographiesystems inkl. einer temporären mobilen Lösung
Interne Kennung: 202602
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33115100 CT-Scanner
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33115100 CT-Scanner
5. Los
Los: LOT-6880
Titel: Lieferung, Montage, Inbetriebnahme, betriebsbereite Übergabe und Einschulung eines biplanen Angiographiesystems
Beschreibung: Lieferung, Montage, Inbetriebnahme, betriebsbereite Übergabe und Einschulung eines biplanen Angiographiesystems
Haupteinstufung (cpv): 33111710 Angiografie-Ausstattung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111710 Angiografie-Ausstattung