Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315410 Belüftungssysteminspektion
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)