2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES EN CARBURANTS DES VEHICULES MUNICIPAUX ET PRESTATIONS ANNEXES
Beschreibung: Fourniture en station-service de tous types de carburants (Super 98 E5, 95 E 10, Superéthanol E85, Gazole B7, Gazole additive B10, Gaz naturel comprimé CNG, Gaz de pétrole liquéfie LPG, Gaz naturel liquéfié LNG, additif AdBlue vrac & conditionné). La distribution en station-service s'effectuera via des cartes dites « véhicules » et des cartes dites « conducteurs » nominative avec code secret. Prestation annexe : Fourniture de badge de télépéage d'accès aux péages d'autoroute (paiement différé) Facturation détaillée sur listing mensuel (périodicité minimum) indiquant la date et le lieu de l'enlèvement et les quantités délivrées Transfert par courrier électronique des informations sur fichier au format TXT Fourniture de carte d'unité de lavage mécanique (paiement différé)
Vorherige Bekanntmachung: 183330-2022
Interne Kennung: 2026-009-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation porte sur les prestations suivantes : Fourniture en station-service de tous types de carburants (Super 98 E5, 95 E 10, Superéthanol E85, Gazole B7, Gazole additive B10, Gaz naturel comprimé CNG, Gaz de pétrole liquéfie LPG, Gaz naturel liquéfié LNG, additif AdBlue vrac & conditionné). La distribution en station-service s’effectuera via des cartes dites « véhicules » et des cartes dites « conducteurs » nominative avec code secret.
Interne Kennung: 1