284233-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Straßenbeleuchtungseinrichtungen – Acquisition d'un système RF Mesh pour la télégestion individuelle des points lumineux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition d'un système RF Mesh pour la télégestion individuelle des points lumineux
BeschreibungAcquisition d'un système RF Mesh pour la télégestion individuelle des points lumineux
Interne Kennung26-15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLes fournitures concernées ne sont pas décomposées en tranches et font l’objet d’un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande à prix unitaires révisables. Cet accord-cadre est conclu sans montant minimum pour un montant maximum de 500 000 € HT. Le soumissionnaire est tenu de présenter une proposition correspondant à l'OFFRE DE BASE. Le soumissionnaire doit fournir les échantillons non dématérialisés indiqués dans le B.P.U. Une visite obligatoire se déroulera dans les conditions fixées au règlement de la consultation.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001