See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas en liaison froide destinés au portage de repas à domicile du CIAS
Beschreibung: Afin de répondre aux besoins de la population et de favoriser le maintien à domicile des personnes âgées, le CIAS de Thonon agglomération a mis en place un service de portage de repas en liaison froide. Le service de portage de repas objet de cette consultation, s'étend sur 24 communes faisant partie de Thonon agglomération. Les 24 communes concernées sont : Allinges, Anthy-sur-Léman, Armoy, Ballaison, Bons-en-Chablais, Brenthonne, Cervens, Chens-sur- Léman, Douvaine, Draillant, Excenevex, Fessy, Loisin, Lully, Le Lyaud, Margencel, Massongy, Messery, Nernier, Orcier, Perrignier, Sciez, Veigy-Foncenex et Yvoire
Interne Kennung: AOO-2026-14(CIAS)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-75720