See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive du parc ascenseurs, escaliers mécaniques, EPMR géré par Haut-Chablais Interco
Beschreibung: Les stipulations du présent Cahier des Clauses Administratives Particulières Maintenance concernent l'exécution des prestations de maintenance à réaliser sur les appareils de Haut-Chablais Interco existants ou à venir. Le marché est mixte et comporte et correspond pour partie à un marché ordinaire et pour partie à prix unitaires : - La partie « marché ordinaire » concerne les prestations suivantes : maintenance préventive - La partie « à prix unitaires » concerne les prestations suivantes : maintenance curative, corrective ou évolutive. La nature des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières. Les appareils concernés sont listés en annexe 1. Le parc d'appareils élévateurs est susceptible d'évoluer à la hausse comme à la baisse pendant la durée du marché et les prestations de dépannages peuvent être aléatoires en rythme et en volume
Interne Kennung: 26ASCS05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Maintenance préventive et curative du parc ascenseurs, escaliers mécaniques, EPMR géré par Haut-Chablais Interco
Interne Kennung: S-PF-75651