2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maîtrise d’œuvre pour la construction de 48 logements locatifs sociaux rue des Sources à Mittelhausbergen (67)
Beschreibung: L'opération porte sur la construction d'un ensemble immobilier de 48 logements, dont la surface habitable sera de l'ordre de 3 144m². Le marché de maîtrise d’œuvre comportera au moins une mission de base au sens des articles L.2431-3 et R.2431-4 du code de la commande publique, et sera le cas échéant étendu à des éléments de missions complémentaires.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: Détail des éléments de mission confiés au maître d'oeuvre : Missions de base : ESQ/AVP/PRO-DCE/ACT/EXE/DET/AOR Missions complémentaires : OPC, BIM Gestion.