2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATERIELS - MOBILIERS ERGONOMIQUES DE BUREAU INCLUANT DES SERVICES DE MAINTENANCE ET D'ACCOMPAGNEMENT
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATERIELS - MOBILIERS ERGONOMIQUES DE BUREAU INCLUANT DES SERVICES DE MAINTENANCE ET D'ACCOMPAGNEMENT LOT 1- FOURNITURE DE MATERIEL ERGONOMIQUE LOT 2 - FOURNITURE D'AMEUBLEMENT DE BUREAU
Interne Kennung: DRH/MATERIEL ERGO_MOBILIER BUREAU 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériel ergonomique
Beschreibung: Fourniture de matériel ergonomique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'ameublement de bureau
Beschreibung: Fourniture d'ameublement de bureau
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel