284279-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen für Brücken – K 17 - Ersatzneubau der Brücke über die Stepenitz bei Börzow im Landkreis Nordwestmecklenburg in 3 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: K 17 - Ersatzneubau der Brücke über die Stepenitz bei Börzow im Landkreis Nordwestmecklenburg in 3 Losen
Beschreibung: LOS 1 - Brückenbauwerk und LOS 2 Stützbauwerk für die Objektplanung Ingenieurbauwerk und Fachplanung Tragwerksplanung
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322300 Planungsleistungen für Brücken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: K 17 - Ersatzneubau der Brücke über die Stepenitz bei Börzow
Beschreibung: LOS 1 - Brückenbauerk und LOS 2 - Stützbauwerk für die Objektplanung Ingenieurbauwerk und Fachplanung Tragwerksplanung
Interne Kennung: F-16-24-See
Los: LOT-0002
Beschreibung: LOS 3 - Objektplanung Verkehrsanlage