2. Verfahren
Verfahren
Titel: HA_CER_202631 AT APPUI RSSI
Beschreibung: La prestation consiste à fournir un appui opérationnel, méthodologique et documentaire au RSSI dans le pilotage de la cybersécurité, la gestion des risques, l’accompagnement des projets, le suivi des audits, la gestion des incidents et la sensibilisation des collaborateurs, en cohérence avec les politiques et exigences du Groupe ENGIE. Le prestataire intervient sous le pilotage du RSSI et en coordination avec les équipes internes (IT, OT, Data, Métiers).
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001