284312-2026 - Ergebnis
Niederlande – Personaleinstellung – Gunningen DAS Samenwerkingsorganisatie de wolden-hoogeveen Q4 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGunningen DAS Samenwerkingsorganisatie de wolden-hoogeveen Q4 2025
BeschreibungBetreft de kwartaalrapportage van Q4-2025 van de gegunde opdracht van het DAS van de samenwerkingsorganisatie de Wolden Hoogeveen 1,00
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des VerfahrensHet betreft een DAS.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1