2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Einfachturnhalle, 4624 Härkingen
Beschreibung: Neubau Einfachturnhalle an Bestandsbau, Ausführung der Sanitäranlagen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen