See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CDA 2026-003 - MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET LA DÉSIGNATION D’UN COURTIER EN ASSURANCES POUR TIBI ET SES ADHÉRENTS
Beschreibung: CDA 2026-003 - MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET LA DÉSIGNATION D’UN COURTIER EN ASSURANCES POUR TIBI ET SES ADHÉRENTS
Interne Kennung: CDA 2026-003 - COURTAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1