See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A10 TUF Ofenauer/Hiefler & TG Werfen, Generalerneuerung Bau und BuS - Baulos BL02 Hauptbaumaßnahme
Beschreibung: Generalsanierung der im Streckenabschnitt A10 Tauern Autobahn befindlichen Tunnelanlagen (Ofenauer-, Hiefler-, Brentenberg-, Zetzenberg- und Helbersbergtunnel), Instandsetzungsarbeiten an den Brückenobjekten, bauliche Maßnahmen in den Vorportalbereichen der Tunnelanlagen
Interne Kennung: 81232
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
Los: LOT-4647
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionale Leistungen EM und IT Allgemein OHT - Optionale Leistungen EM und IT TGW - Optionale Leistungen EM und IT