284351-2025 - Ergebnis
Belgien – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Verhuren en ledigen van containers voor afvalstoffen 2025-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verhuren en ledigen van containers voor afvalstoffen 2025-2028
Beschreibung: Dit bestek is opgedeeld in 4 percelen Het staat iedere firma vrij om op één of meerdere loten in te schrijven.
Interne Kennung: PPP019-966/5092/2025N001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gemengd afval
Beschreibung: Gemengd afval
Interne Kennung: 2025N001_1
Los: LOT-0002
Titel: Groenafval
Beschreibung: Groenafval
Interne Kennung: 2025N001_2
Los: LOT-0003
Titel: Papier en karton
Beschreibung: Papier en karton
Interne Kennung: 2025N001_3
Los: LOT-0004
Titel: Metalen
Beschreibung: Metalen
Interne Kennung: 2025N001_4