2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une solution de préparation budgétaire incluant l'hébergement, la maintenance et les prestations associées, pour le CIG Petite Couronne et ses affiliés.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition, la mise en oeuvre, la formation, l'hébergement et la maintenance d'une solution de préparation budgétaire.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48332000 Terminplanungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objectif : L'acquisition d'un outil de préparation budgétaire, Le paramétrage de la solution dans le cadre d'une préparation budgétaire de la masse salariale, L'hébergement en SaaS et tous types de maintenance de la solution .
Interne Kennung: OP2025_04
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung