284421-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Werkstattausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Modernisierung der Ausstattung in den Meisterschulen am Ostbahnhof IZBN 71087
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023001468
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43800000 Werkstattausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Modernisierung der Ausstattung in den Meisterschulen am Ostbahnhof
IZBN 71087
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
MSL01 3D-Schweißtische inkl. SpannwerkzeugIZBN 71087
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
MSL01 3D-Schweißtische inkl. Spannwerkzeug
MSL02 Werkstattwagen mit VollauszugIZBN 71087
Los-Nr.: 2
MSL02 Werkstattwagen mit Vollauszug
MSL03 HandplasmaschneidgerätIZBN 71087
Los-Nr.: 3
MSL03 Handplasmaschneidgerät
MSL04 LuftschmiedehammerIZBN 71087
Los-Nr.: 4
MSL04 Luftschmiedehammer
MSL05 Beizgerät für EdelstahlIZBN 71087
Los-Nr.: 5
MSL05 Beizgerät für Edelstahl
MSL06 MetallbandsägeIZBN 71087
Los-Nr.: 6
MSL06 Metallbandsäge
MSL07 SchülerstühleIZBN 71087
Los-Nr.: 7
MSL07 Schülerstühle
MSL08 LMW SchülerstühleIZBN 71087
Los-Nr.: 8
MSL08 LMW Schülerstühle
MSL09 LMW Klapptische und DrehstühleIZBN 71087
Los-Nr.: 9
MSL09 LMW Klapptische und Drehstühle
MSL10 Fendt_SpezialwerkzeugeIZBN 71087
Los-Nr.: 10
MSL10 Fendt_Spezialwerkzeuge
MSL11-LMW HV-RadladerIZBN 71087
Los-Nr.: 11
MSL11-LMW HV-Radlader
MSL12-LMW Messgeräte HV-RadladerIZBN 71087
Los-Nr.: 12
MSL12-LMW Messgeräte HV-Radlader
MSL13 LMW WerkbankIZBN 71087
Los-Nr.: 13
MSL13 LMW Werkbank
MSL14_ExperimentierboardIZBN 71087
Los-Nr.: 14
MSL14_Experimentierboard
MSL15_PrüfgeräteIZBN 71087
Los-Nr.: 15
MSL15_Prüfgeräte
MSL16_LabortischeIZBN 71087
Los-Nr.: 16
MSL16_Labortische
MSL17_Installationsarbeiten_Labortische,IZBN 71087
Los-Nr.: 17
MSL17_Installationsarbeiten_Labortische,
MSL18_LehrmittelIZBN 71087
Los-Nr.: 18
MSL18_Lehrmittel
MSL19_SpleißgerätIZBN 71087
Los-Nr.: 19
MSL19_Spleißgerät
MSL20_Spannungsprüfer_LötstationIZBN 71087
Los-Nr.: 20
MSL20_Spannungsprüfer_Lötstation
MSL21_SchweißhelmeIZBN 71087
Los-Nr.: 21
MSL21_Schweißhelme
MSL22_REMS Biegeset und WerkbankhalterungenIZBN 71087
Los-Nr.: 22
MSL22_REMS Biegeset und Werkbankhalterungen
MSL23_Schraubstock 140 mm,IZBN 71087
Los-Nr.: 23
MSL23_Schraubstock 140 mm,