Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79330000 Statistische Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72300000 Datendienste, 79310000 Marktforschung
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 1 630 558,00 EUR
Bedingungen für die Auftragsvergabe
Bedingungen für die Einreichung: