2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sensibilisation et accompagnement au changement pour la prévention et la gestion des déchets ménagers et assimilés - En porte à porte.
Beschreibung: Sensibilisation et accompagnement au changement pour la prévention et la gestion des déchets ménagers et assimilés - En porte à porte.
Interne Kennung: 2500021-022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80540000 Ausbildung im Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sensibilisation et accompagnement au changement pour la prévention et la gestion des déchets ménagers et assimilés - En porte à porte - Bassin 1, 2 et 3
Beschreibung: Sensibilisation et accompagnement au changement pour la prévention et la gestion des déchets ménagers et assimilés - En porte à porte - Bassin 1, 2 et 3 - Vitry-sur-Seine, Ivry-sur-Seine, Arcueil, Cachan, Gentilly, le Kremlin-Bicêtre et Villejuif.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Sensibilisation et accompagnement au changement pour la prévention et la gestion des déchets ménagers et assimilés - En porte à porte - Bassin 4, 5, 6 et 7
Beschreibung: Ablon-sur-Seine, Athis-Mons, Chevilly-Larue, Choisy-le-Roi, Fresnes, L'Haÿ-les-Roses, Juvisy-sur-Orge, Morangis, Orly, Paray-Vieille-Poste, Rungis, Savigny-sur-Orge, Thiais, Valenton, Villeneuve-le-Roi, Villeneuve-Saint-Georges et Viry-Châtillon
Interne Kennung: 2